Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd. 연락처 정보

제가 지금 온라인 채팅 해요
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.
주소 : 45 번 베이징 길, 청도 자유 무역 지역, 266555 중국, 청도, 산둥, 중국
근무 시간 : 8:00-00:00(북경 시간)
비지니스 전화 : 86-532-80988644(근무 시간)   86-532-80988644(비 근무 시간)
팩스 : 86-532-80988644
연락처 :
회사에 직접 문의 보내기
(0 / 3000)

담당자 : Ms. Jenny Sun
구인 제목 : CEO
비지니스 전화 : +86 13854278817
WHATSAPP : 86-13854278817
스카 이프 : jennyjenny2552
WeChat : SUNET-Jenny
이메일 : jenny.sun@qdsunet.com
담당자 : Miss. Amy
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15315509091
WHATSAPP : +86-15315509091
스카 이프 : cid.608909d0c2ed554d
WeChat : +8615315509091
이메일 : amy@qdsunet.com
담당자 : Mr. Arvin
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15621176880
WHATSAPP : +86-15621176880
스카 이프 : ad2e181073f6c836
WeChat : +8615621176880
이메일 : arvin@qdsunet.com
담당자 : Miss. lisa
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 18254257068
WHATSAPP : +86-18254257068
스카 이프 : cid.f472cf97a9d8d420
WeChat : +8618254257068
이메일 : lisa@qdsunet.com
담당자 : Mr. Circle
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 18254235057
WHATSAPP : +86-18254235057
스카 이프 : +8618254235057
WeChat : +8618254235057
이메일 : circle@qdsunet.com
담당자 : Mr. Agustin
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15969887723
WHATSAPP : +86-15969887723
스카 이프 : +8615969887723
WeChat : +86-15969887723
이메일 : agustin@qdsunet.com
담당자 : Sandra
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15898857633
WHATSAPP : +86-15898857633
스카 이프 : a14025937269adcb
WeChat : +8615898857633
이메일 : sandra@qdsunet.com
담당자 : Miss. Lily
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 19862221262
WHATSAPP : +86-19862221262
스카 이프 : 4666828f508ef384
WeChat : +8619862221262
이메일 : lily@qdsunet.com
담당자 : Miss. Jennifer
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15898812833
WHATSAPP : +86-15898812833
스카 이프 : 1e2407b625597da3
WeChat : +8615898812833
이메일 : jennifer@qdsunet.com
담당자 : Miss. Maggie
구인 제목 : Sales Manager
비지니스 전화 : 15092062216
WHATSAPP : +86-15092062216
스카 이프 : +8615092062216
WeChat : +8615092062216
이메일 : maggie@qdsunet.com
연락처 세부 사항
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

담당자: Ms. Jenny Sun

전화 번호: +86 13854278817

팩스: 86-532-80988644

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)