제품 소개광섬유 떠꺼머리

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일

제가 지금 온라인 채팅 해요

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일
좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일

큰 이미지 :  좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일

제품 상세 정보:
원래 장소: 칭다오 중국
브랜드 이름: SUNET or OEM
인증: ISO9001 ISO14001
모델 번호: SC/APC
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1개 부분
가격: $ 0.2--0.5 per piece
포장 세부 사항: 부분마다 안에 한 폴리 bag,10은 큰 폴리 백에서 연결하며, 한 통에서 500 연결합니다
배달 시간: 5-8 일로 일합니다
지불 조건: T/T, L/C, 서부 동맹
공급 능력: 일 당 50000pieces

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일

설명
이름: 광섬유 떠꺼머리 타입: SC / APC-SC / APC 단순한 단일모드
색: 노랗거나 하얗거나 커스터머이즈드 칼집 물자: PVC 또는 LSZH
케이블 직경: 0.9/2.0/3.0mm 섬유형: G652D 또는 G657A
삽입 손실: <0> 복귀 손실: >60dB
개인적인 패킹: 많은 부대 보증: 3년
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크, CATV 길이: 1m 1.5m 2m 3m 또는 주문 제작됩니다
연결관 유형: SC FC LC 거리 MPO MTP MU 인증: ISO9001
작동 온도: -40 75℃에
하이 라이트:

1.5m 단일모드 파이버 피그테일

,

탄력적 단일모드 파이버 피그테일

,

1.5m 떠꺼머리 광섬유

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 0

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 1

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 2

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 3

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 4

 

 

기술 :

땋아 늘인 머리는 종료하는 옥외 선로설비가 전보를 칠 때 사용된 포스플리스 애플리케이션입니다. 그것은 있고 오파 연결기와 특별한 렁트호프 섬유 케이블을 구성합니다.텔코디아 GR-326 핵심과 ROHS 요구조건을 만납니다.우리의 땋아 늘인 머리의 모두는 이용 가능한 간섭계 데이터업온 요구로, 앤드테스티드 조사된 공장입니다.

 

특징 :

1.저삽입 손실, 좌측유방 리플렉션로스

2.섬유 버퍼링을 벗기도록 탄력적이고 쉽습니다

3.모든 조명 조건 하에 동일하다고 증명할 수 있는 광 섬유 완충재 색

4. 인스톨이션타임을 감소시킵니다

5. 부정확한 패칭 바이포스시블 섬유 플립핑을 회피합니다

6.깨끗하고 흠집 방지 단부면

7. 비례하는 기하학적 검사는 정상 제작에 적용됩니다.

8.100% 인터페로미터첵은 특수한 요구 사항 하에 이용 가능합니다.

 

상술 :


매개 변수
단일모드 다중 모드
인스에르티온로스 ≤0.3dB,typical≤0.2dB ≤0.30dB
귀환 감쇠량 ≥45dB(PC) ≥35dB
≥50dB(UPC)
≥60dB(APC)
내구성 ≤0.2dBtypicalchange,1000matings
반복성 ≤0.10dB
섬유형 코닝 섬유 9 um
오퍼레이션템퍼어처 -40~+75
스토리지템퍼어처 -40~+85
오퍼레이팅웨이브렁스 1310/1550nm

 

제품 모델 :

 

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 5

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 6

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 7

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 8

좌측유방 반사 손실 1.5m 단일모드 파이버 피그테일 9

 

FAQ

 

1. 제조 또는 거래 기업입니까?


우리는 13년의 역사와 제조사입니다.

2. 당신의 섬유 브랜드가 무엇입니까 ?

우리의 섬유 브랜드는 다음을 포함합니다 : YOFC, 코닝, 섬유 집, J-섬유, POFC

3. 주요 상품은 무엇입니까 ?

우리의 주요 생산물은 그것을 제외하고, 섬유 광학 커넥터, 섬유 광 어댑터, 광섬유 감쇠기, 광섬유 패치 코드와 섬유 단자함입니다, 우리가 섬유 수단의 부품의 좋은 가격을 매우 가지고 있습니다!

4. 어떻게 우리가 주문을 할 수 있습니까?

생성물 파라미터에 대한 협정을 맺은 후, 우리는 당신의 확인을 위해 견적 송장을 만들 것입니다, 당신의 선불제가 (침적되게) 했을 때 우리가 제작 납입을 배열할 것입니다. 만약 당신이 자기 자신 선박 발송자를 가지고 있다면, 우리가 배송 물품에 당신의 선박 발송자를 사용할 것입니다 ; 만약 당신이 선박 발송자를 가지고 있지 않으면, 우리가 매우 경쟁적 수송비를 제공할 수 있는 회사를 수송하여 그들을 요원으로 수송할 수 있습니다!

5. 당신의 제품을 위한 품질이 무엇입니까?

우리의 제품의 모두가 고급 품질과 함께 있습니다, 우리가 100% 리콜정책에게 그들이 자격이 없는지 약속한다고, 우리는 계약 안으로 그것을 작성할 수 있습니다!

6. 어떻게 당신이 선적을 배열합니까?

솔루션 A : SUNET은 모든 것을 주의합니다. 단지 고객들은 그들의 사무실에 대한 지역적이거나 대기 화물 배달에서 화물을 수집할 필요가 있습니다. 해로로 그리고 공기에 의해, 2개 종류의 이용 가능한 배송 방법이 있습니다 (특사 - FedEx/ DHL/UPS/TNT/EMS를 나타내시오 그러면 우리가 당신의 명시 계좌에 따라 그들을 수송하거나 그들을 시약 회사로 수송할 수 있습니다, 배달 시간이 4 일에 대한 것입니다).
솔루션 비 : 고객들은 하기 위한 청도 물류 회사에게 운송을 할당합니다, SUNET이 회사의 지시를 따르고, 운송을 완성합니다.

7. 어떻게 당신이 배달 시간을 보증할 수 있습니까?

 지연을 회피하기 위해, 우리는 생산부터 전달자까지 완전하고 전문적 절차 제도를 구축했고, 풍부한 경험을 가집니다. 우리는 늦은 지연을 위한 계약에서 벌칙 조항을 규제할 수 있습니다.

8. 당신의 수동적 섬유 광학품의 당신의 최상의 가격이 무엇입니까?

자사 제품의 품질과 당신의 예상된 것의 양을 기반으로. 우리는 항상 싼 최다매칭 가격을 제시할 것입니다.

9. 당신의 섬유 광학품에 대한 당신의 품질 관리가 무엇입니까 ?

1. 원천 개런티. 우리는 우리 자신의 장기 협력 원료 공급 툴들을 가지고 있습니다. 모든 제품은 증명된 ISO이고, 수출 품질 수준 요구를 충족시킵니다.
2. 품질 테스트. 그것은 원료에서 패키지, 표면이, 물리실험, 광학적 시험과 같은 완성품까지 전체 과정을 통과합니다. 그들은 시험된 100%입니다.
3. 광학적 시험. 자사 제품은 엄밀하게 IEC과 ITU 기준에 따라 시험됩니다.
4. 우리는 제품이 끝난 후에 품질관리부에 의해 30% 반점시험을 가집니다.

 

 

 

연락처 세부 사항
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

담당자: admin

전화 번호: +8613854278817

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)