제품 소개광섬유 plc 쪼개는 도구

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

제가 지금 온라인 채팅 해요

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기
LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기 LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

큰 이미지 :  LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

제품 상세 정보:
원래 장소: 칭다오, 중국
브랜드 이름: SUNET or OEM
인증: ISO9001,ISO14001
모델 번호: 아BS 상자
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1piece
가격: USD1.2-2.3 per piece
포장 세부 사항: 한 가방에서 한 조각
배달 시간: 5-8 일
지불 조건: L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 전신환, 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 1주일에 100000개 부분

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

설명
연결관 유형: ST/SC/LC/FC 파장: 1260-1650nm
재료: PVC 섬유형: G657A1
길이: 1m 2m 3m 또는 주문을 받아서 만드는 삽입 손실: ≤0.3dB
복귀 손실: >=55dB 색: 연한 녹청색이거나 쿠스오미즈드, 노랗게 됩니다
섬유 번수: 심플렉스 또는 쌍신회로 애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기

 

 

기술

PLC 분배기는 평면 광파 서킷 테크놀러지와 정확성 얼라인 공정을 기반으로 하고, 한결같게 한 개의 / 듀얼 광 입력을 다수 광 출력으로 나눌 수 있고 표시된 1xN 또는 2xN입니다 .PLC 분배기는 현재 FTTX 배치, PON 망, CATV 링크와 광학 신호분배에서 적용됩니다. SUNET의 PLC 분배기는 우수한 광학 성능을 제공합니다, 고안정성과 높은 신뢰도, 다른 환경에서 다양한 애플리케이션 요구 사항하고 인사하세요.

특징

1. 저삽입 손실
2. 낮은 편광 의존 손실량
3. 광역 작동 사고 방식
4. 광역 작동 온도
5. 고안정성과 신뢰성

애플리케이션

1.접속 네트워크
2.텔레콤 / CATV
3.능동 디바이스 종결
4.로컬 에어리어 네트워크 (LAN)
5.메트로
6.시험 장비
7.데이터 처리 네트워크
8.광역 네트워크 (WANS)
9.FTTX

상술

 

매개 변수
상술
작동 파장 (nm)
1260 ~ 1650
타입
1x4
1x8
1x16
2x4
2x8
2x16
1x32
2x32
1x64
삽입 손실은 (dB) 한계에 이릅니다. *
<7>
<10>
<13>
<7>
<11>
<14>
<16>
<18>
<20>
균일성 (dB)는 한계에 이릅니다.*
<0>
<1>
<1>
<1>
<1>
<2>
<2>
<2>
<2>
PDL(dB)최대.*
<0>
<0>
<0>
<0>
<0>
<0>
<0>
<0>
<0>
방향성 (dB)
≥55
손실 (dB)를 반환하세요
UPC ≥55 자동 위상 조정 ≥60
작동 온도 ('C)
-5~ +75
저장 온도 ('C)
-40 ~ +85
화이버 길이
1m 또는 맞춘 길이
섬유형
SMF-28e 섬유를 작은 알로 만들기
접속구의 형태
특정하여서 맞추어주세요
파워 핸들링 (mW)
300
 

 

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기 0

LSZH / PVC 1*8 SC / UPC ABS 박스 ABS 모델 PLC 분배기 1

 

 

연락처 세부 사항
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

담당자: Maggie

전화 번호: 15092062216

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)