제품 소개광섬유 plc 쪼개는 도구

2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기

제가 지금 온라인 채팅 해요

2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기

2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기
2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기 2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기 2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기

큰 이미지 :  2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기

제품 상세 정보:
원래 장소: 칭다오, 중국
브랜드 이름: SUNET or OEM
인증: ISO9001
모델 번호: 스틸 튜브 타입
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: USD6-12.9/Pcs
포장 세부 사항: 한개의 플라스틱 박스 / 가방에서 한 PC
배달 시간: 5-8 작업 일
지불 조건: L/C, T/T, 서부 동맹, MoneyGram, D/A
공급 능력: 1주일에 5000000 PC

2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기

설명
상품 이름: plc 쪼개는 도구 타입: 2x16
연결관 유형: SC/APC 섬유형: G657A
애플리케이션: FTTH FTTB FTTX 네트워크 재료: 선택적인 PVC LSZH
파장: 1650nm에 1260년 케이블 직경: 0.9mm
케이블 길이: 1m 또는 주문을 받아서 만드는 색: 12가지 색은 이용 가능합니다
하이 라이트:

2x16 광섬유 Plc 분배기

,

수동적 광섬유 PLC 분배기

,

GR 1209 핵심 수동 광 스플리터

 

2x16 스틸 튜브 G657A 0.9 밀리미터 1m SC / APC 수동적인 파이버 광 분배기

 

광섬유 PLC 분배기 기술

 

1). 평면 도파로 (PLC) 분배기는 실리카 광도파로 기술을 사용하여 제조되는 일종의 광학력 관리 장치입니다.

2). 그것은 작은 사이즈, 높은 신뢰도, 넓은 작동 파장 범위와 좋은 채널 대 채널 균일성을 특징으로 하고, 광 신호 전력 분할을 실현하기 위해 넓게 PON 망에서 사용됩니다.

3). 우리는 특수 응용을 위해 맞춰지는 1xN과 2xN 분배기 제품의 전체 시리즈를 제공합니다.

4). 모든 제품은 GR-1209-CORE와 GR-1221-CORE 요구를 만납니다.

 

광섬유 PLC 분배기 특징

 

1. 저삽입 손실과 낮은 PDL

2. 균일 전력 분할

3. 높은 신뢰도

4. 우수한 환경적 안정성

5. 소형 사이즈와 다양한 패키지

 

광섬유 PLC 분배기 애플리케이션

 

1. 프트스 시스템

2. 디지털, 하이브리드이고 AM-비디오 시스템

3. LAN, 희미하고 메드로 네트워크

4. CATV 시스템

5. 섬유에서 다른 애플리케이션

 

광섬유 PLC 분배기 상술

 

1xN PLC 분배기 ((커넥터 손실을 포함하여, 실온)

 

타입

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

작동 사고 방식(NM)

1260-1650nm

삽입 손실(dB)

맥스

4.1

7.5

10.7

13.9

17.2

20.6

손실 균일성(dB)

맥스

0.5

0.6

0.8

1.0

1.5

2.0

손실(dB)를 반환하세요

≥50

≥50

≥50

≥50

≥50

≥50

편광 의존하는 손실(dB)

맥스

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

방향성(dB)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

섬유형

코닝 smf-28e 또는 고객 선임

사고 방식 의존하는 손실(dB)

맥스

0.6

0.6

0.6

0.8

0.8

0.8

 

온도 상관 loss-40~85C (dB

표준값

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

0.4

맥스

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

일하는 온도(C)

-40~85C

저장 온도(C)

-40~85C

 

2xN PLC 분배기 ((커넥터 손실을 포함하여, 실온)

 

타입

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

2×64

작동 사고 방식(NM)

1260-1650nm

삽입 손실(dB)

맥스

4.3

7.8

11.1

14.4

17.7

20.7

손실 균일성(dB)

맥스

0.5

0.6

0.8

1.0

1.5

2.0

손실(dB)를 반환하세요

≥50

≥50

≥50

≥50

≥50

≥50

편광 의존하는 손실(dB)

맥스

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

방향성(dB)

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

≥55

섬유형

코닝 smf-28e 또는 고객 선임

사고 방식 의존하는 손실(dB)

맥스

0.6

0.6

0.6

0.8

0.8

0.8

 

온도 상관 loss-40~85C(dB)

표준값

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

0.4

맥스

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

일하는 온도(C)

-40~85C

저장 온도(C) -40~85C

2x16 스틸 튜브 1m SC APC 수동적인 파이버 옵틱 PLC 분배기 0 

연락처 세부 사항
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

담당자: Jennifer

전화 번호: 15898812833

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)