제품 소개광섬유 접속 코드

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

제가 지금 온라인 채팅 해요

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc
Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

큰 이미지 :  Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

제품 상세 정보:
원래 장소: 칭다오 중국
브랜드 이름: SUNET/OEM
인증: ISO9001
모델 번호: SUNET01
결제 및 배송 조건:
최소 주문 수량: 1 PC
가격: USD 0.3-0.35 PER PCS
포장 세부 사항: 플라스틱
배달 시간: 3-8 일 일
지불 조건: 전신환, L/C (신용장), 인수 인도, D/P (지급도 조건), 웨스턴 유니온, 머니그램
공급 능력: 달 당 500000 PC

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

설명
섬유형: 심플렉스와 쌍신회로 애플리케이션: FTTA FTTH BBU 원격 무선 유니트 RRH LTE & ; 기지국
길이: 주문 제작됩니다 색: 노랑색
연결관 유형: SC/UPC 삽입 손실: ≤0.3dB
재료: PVC/LSZH 품질 관리: 발송하기 전에 100% 시험

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc

 

패치 코드 기술

 

광섬유 패치 코드는 광학망의 중요합니다.그들은 광섬유 케이블의 끝에 설치되는 똑같거나 다른 연결기를 가지고 있습니다.광 섬유용 패치 코드 시리즈는 배치에 대한 당신의 요구를 만족시키기 위해 길이와 연결기의 포괄적 수집이 딸려 있습니다.

 

패치 코드 특징

 

1.좋은 내구성
2.좋은 교환할 수 있음
3.고온 안정도
4.저삽입 손실과 허리 반사 손실

패치 코드 응용

1.광학 분배 프레임
2.컴퓨터 네트워크
3.광섬유 통신 시스템
4.광 액세스망
5.로컬 에어리어 네트워크
6.광섬유 센서

패치 코드 순서 정보

케이블재료 : PVC, LSZH (LSOH), OFNR
케이블 직경 : 3.0 밀리미터, 2.0 밀리미터, 0.9 밀리미터, 3.0*2.0mm, 5.0*2.0mm..
섬유형 : SM 9/125 음, MM 50/125 um, MM 62.5/125 um, 10G OM3(50/125um)
광택이 나는 것 : PC, UPC, 자동 위상 조정.
길이 : 0.2m, 0.3m,.... 100m

패치 코드 매개 변수

단일모드 (9/125)
맥스 삽입 손실 : 0.3dB
최소 반사 특성 : PC : 50dB 자동 위상 조정 : 60dB

 

 

패치 코드 기술적 요구

 

매개 변수

표준 섬유 케이블 조립체

섬유형

SM(G.652/G.657)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)

재킷 소재

LSZH / OFNR / PVC

접속구의 형태

FC/SC/LC/ST/MU/DIN/SMA/E2000/MT-RJ/MPO/MTP

페룰 소재

세라믹

테스트중인 사고 방식

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

삽입 손실 (dB)

≤0.25dB

≤0.3dB

TIA/EIA-455-107

(PC/UPC/APC)

(PC/UPC)

손실 (dB)를 반환하세요

≥50dB(PC/UPC)

≥40dB(PC/UPC)

TIA/EIA-455-107

≥60dB(APC)

교환할 수 있음

≤0.2dB

케이블 조립

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out 패치 코드

작동 온도 (oC)

-10 ~ +70

저장 온도 (oC)

-40 ~ +85

패키지

1개 부분 / 가방

상세화된 모든 가치는 연결기와 함께 있습니다

 

Sc Upc 단일모드 섬유 옵틱 패치 코드에 대한 Sc Upc 0

연락처 세부 사항
Qingdao Sunet Technologies Co., Ltd.

담당자: Amy

전화 번호: 15315509091

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)